ホームページ へ 
 公演カレンダートップ へ 

 公演カレンダーの蔵トップ へ 

  7月 8月 9月 10月
  12月 1月 2月 3月



2000年 11月 の公演カレンダー

■■色の公演団体&演目をクリックすると詳細ページに飛びます


公演日 開演 公演団体&演目 会場
1(水) 19:00 RASTA 東京厚生年金会館
2(木) 19:00 RASTA 東京厚生年金会館
3() 16:00 ボルドー・オペラ座バレエ『ジゼル』 文京シビックホール
19:00 木佐貫邦子ソロダンス公演「A DANCE AFTER 100 LETTERS」 アートスフィア
4(土) 17:00 ボルドー・オペラ座バレエ『ジゼル』 神奈川県民ホール
18:00 松山バレエ団「新『白鳥の湖』より名場面集 他」 文京シビックホール
19:00 「CARMEN」 赤坂ACTシアター
19:00 木佐貫邦子ソロダンス公演「A DANCE AFTER 100 LETTERS」 アートスフィア
5() 16:00 ボルドー・オペラ座バレエ『ジゼル』 浦和市文化センター
16:00 「CARMEN」 赤坂ACTシアター
16:00 山路瑠美子バレエ「新人の会公演」 メルパルクホール
6(月) 20:00 「CARMEN」 赤坂ACTシアター
7(火) 20:00 「CARMEN」 赤坂ACTシアター
8(水) 18:30 ボルドー・オペラ座バレエ『くるみ割り人形』 オーチャードホール
20:00 「CARMEN」 赤坂ACTシアター
9(木) 20:00 「CARMEN」 赤坂ACTシアター
10(金) 18:30 バレエ シャンブルウエスト「Fairy Tales」 ゆうぽうと
19:30 H・アール・カオス「砂漠の内臓/Dolly」 世田谷パブリックシアター
20:00 「CARMEN」 赤坂ACTシアター
11(土) 15:00
19:30
H・アール・カオス「砂漠の内臓/Dolly」 世田谷パブリックシアター
12() 16:00 H・アール・カオス「砂漠の内臓/Dolly」 世田谷パブリックシアター
17:00 国立サンクトペテルブルク・アカデミー・バレエ『白鳥の湖』 よこすか芸術劇場
13(月) 19:00 サラ・バラス・フラメンコ・ダンス・カンパニー 新宿文化センター
14(火) 18:00 国立サンクトペテルブルク・アカデミー・バレエ『白鳥の湖』 和光市民文化センター
19:00 サラ・バラス・フラメンコ・ダンス・カンパニー 新宿文化センター
19:00 谷桃子バレエ団「創作バレエ 4」 ゆうぽうと
15(水) 19:00 サラ・バラス・フラメンコ・ダンス・カンパニー 新宿文化センター
16(木) 19:00 サラ・バラス・フラメンコ・ダンス・カンパニー 新宿文化センター
17(金) 18:30 新国立劇場バレエ団『ラ・バヤデール』 新国立劇場
18(土) 15:00 新国立劇場バレエ団『ラ・バヤデール』 新国立劇場
18:00 キーロフ・バレエ『バヤデルカ』 神奈川県民ホール
18:00 松山バレエ団『くるみ割り人形』 新宿文化センター
19() 14:00 新国立劇場バレエ団『ラ・バヤデール』 新国立劇場
14:00 武蔵野シティバレエ『眠れる森の美女』 武蔵野市民文化会館
15:00 キーロフ・バレエ『くるみ割り人形』 神奈川県民ホール
17:00 「リバーダンス」 東京国際フォーラム
20(月) 14:00
19:00
「リバーダンス」 東京国際フォーラム
21(火) 18:30 キーロフ・バレエ『白鳥の湖』 オーチャードホール
18:30 新国立劇場バレエ団『ラ・バヤデール』 新国立劇場
22(水) 18:30 キーロフ・バレエ『白鳥の湖』 オーチャードホール
18:30 新国立劇場バレエ団『ラ・バヤデール』 新国立劇場
18:30 東京バレエ団『眠れる森の美女』 ゆうぽうと
19:00 ラ ダンス コントラステ「Le Temps 〜眠れる森の美女〜」 スペース・ゼロ
19:00 「リバーダンス」 東京国際フォーラム
23() 12:30
18:30
キーロフ・バレエ『白鳥の湖』 オーチャードホール
13:00
18:00
「リバーダンス」 東京国際フォーラム
14:00 新国立劇場バレエ団『ラ・バヤデール』 新国立劇場
14:00 ラ ダンス コントラステ「Le Temps 〜眠れる森の美女〜」 スペース・ゼロ
15:00 東京バレエ団『眠れる森の美女』 ゆうぽうと
24(金) 18:30 キーロフ・バレエ「オールスター・ガラ」 オーチャードホール
19:00 「リバーダンス」 東京国際フォーラム
25(土) 13:00
18:00
「リバーダンス」 東京国際フォーラム
18:00 キーロフ・バレエ『くるみ割り人形』 グリーンホール相模大野
26() 12:00
17:00
「リバーダンス」 東京国際フォーラム
27(月) 18:30 キーロフ・バレエ「バランシン・ガラ」 オーチャードホール
19:00 アラン・プラテル・バレエ団「バッハと憂き世」 東京国際フォーラム
28(火) 14:00
19:00
「リバーダンス」 東京国際フォーラム
18:30 ユニークバレエシアター「春の祭典」 ゆうぽうと
19:00 アラン・プラテル・バレエ団「バッハと憂き世」 東京国際フォーラム
29(水) 14:00 「リバーダンス」 東京国際フォーラム
19:00 アラン・プラテル・バレエ団「バッハと憂き世」 東京国際フォーラム
30(木) 19:00 アラン・プラテル・バレエ団「バッハと憂き世」 東京国際フォーラム



ホームページ へ